Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум Пензенских радиолюбителей!

ТЕМА: Вебинар СРР состоялся 1 апреля 2020

Вебинар СРР состоялся 1 апреля 2020 04 апр 2020 00:05 #3367

  • RU4FM
  • RU4FM аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 103
  • Репутация: 11
Друзья,колеги добрый день! Буквально на днях я узнал о том,что проходил вебинар Союза радиолюбителей России.
1 апреля с 13:00 по 13:45 МСК состоялся вебинар Союза радиолюбителей России. Вебинар вёл Президент СРР Игорь Григорьев (RV3DA). В ходе вебинара выступили: член Президиума СРР Игорь Мазаев (UA3GGO) — по взаимодействию с ДОСААФ России, член Президиума СРР Константин Зеленский (R7HM) — по спортивным вопросам, руководитель центрального QSL-бюро СРР Сергей Яцкив (RN3RQ) — о текущей работе QSL-бюро, Председатель Попечительского совета СРР Дмитрий Воронин (RA5DU) — по ограничительным мерам в связи с подготовкой парада 9 мая, член Президиума СРР Евгений Глухов (R4AS) — по работе Дипломного комитета СРР и организации Мемориала «Победа». Ряд руководителей РО СРР — по Тамбовской, Воронежской и др. областям — выступили с информацией о деятельности своих РО. В заключение были даны ответы на вопросы, поступившие в письменном виде.

Послушвть полную версию можно ниже по ссылке:

srr.ru/wp-content/uploads/2020/04/20200401_vebinar.mp3

- Мне одному показалось,что Игорь Григорьев (RV3DA), лукавит в большинстве ответов на вопросы вебинара?.... "Я -не я....... лошадь не моя!......... Вот такой вывод напрашивается лично у меня после прослушки!..... Я не прав, давайте обсудим!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: RA4FMH

Вебинар СРР состоялся 1 апреля 2020 13 окт 2020 19:44 #3452

  • ua4fmq
  • ua4fmq аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 110
  • Спасибо получено: 117
  • Репутация: 12
Прослушал 2 раза. Было свободное время :)). Всё это можно было уложить в 1-час. Т.к. не было конкретной повестки, Получилась красивая перекличка. Прошло пол года, А вопросы теже, Что сделано ???
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: RA4FMH

Вебинар СРР состоялся 1 апреля 2020 27 янв 2021 00:14 #3461

  • RU4FM
  • RU4FM аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 103
  • Репутация: 11
Всем доброго дня! Коллеги, дабы не плодить новых тем про Ваш "любимый"- СРР, пишу здесь. Новость о повышении и так необоснованно высокого тарифа членства в СРР многих и без того сильно раздражала. Я поддерживаю негодующую сторону! Меня не сильно напрягает это самое "членство", но глядя в список наших Пензенских эС-эР-эРовцев, понимаешь, что средний возраст +- 45...50 лет. У всех нас свои повседневные заботы,проблемы. Здоровье занимает не последнюю роль в жизни. И вот в это не простое время, время пандемии, руководство СРР решили вдруг так внезапно повысить планку... Григорьев И., Вы там что в Москве, головой поехали такое с регионами делать?..... И так то ничего , да, ровным счетом ничего ни сделали за прошедший 2020 год!!!! Обещанного регламента по приему экзамена до сих пор нет! Да и прием экзамена Вы почему то распорядились принимать ТОЛЬКО У ЧЛЕНОВ СРР !!!!
Подъитожим: чтобы сдать экзамен нужно вступить в СРР, оплатив вступительный взнос ХЗ за что. И членство за 2021 год, еще сумма к этому! При этом ни совсем понятно для новичка, не по возрасту, а по годам. У радиолюбителя, у которого просрочился позывной или просто человек решил получить позывной, нет никакого желания участвовать в соревнованиях, получать спортивные разряды, получать бумажную QSL-почту, назовите хотя бы одну причину вступать в СРР ????
Коллеги, я ни к чему Вас не призываю, но рекомендую не оголяйте свои нервы, не тратьте свое время особенно кто живет далеко от г.Пензы. Если Вам не нужно непонятное членство в СРР, то прием экзаменов на радиолюбительские категории ведет Пензенский филиал ФГУП ГРЧЦ, по адресу: г.Пенза, ул.Леонова, д. 32А. тел: 8(8412)42-55-01 Позвоните, договоритесь о дате времени вашего приема. Байки о "сверх высоких тарифах" за экзамен - чушь и враньё!!!
А с эС-эР-эРРом, я видимо буду прощаться..... Накипело. :sick:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Яндекс.Метрика