(UD4F) Мастер спорта России

Автор: Сергей on 01.11.2016 07:48.

              gcrf logo1-150x150

Приказом Министра спорта РФ Мутко В.Л.
от 17 октября 2016 г. № 155 нг
Никитину Александру Сергеевичу (UD4F)
присвоено звание Мастера спорта России.
                Поздравляем!!!

Определён размер членских взносов на 2017 год

Автор: Сергей on 21.10.2016 08:27.

Президиум СРР установил на 2017 год размер членских

и вступительных взносов, перечисляемых в центральный бюджет
СРР, а также абонементов на пользование услугами QSL-бюро СРР:
- взнос для членов СРР 1998 — 1948 г.г.— 695 руб.;
-взнос для членов СРР 1947 г. и старше — 390 руб.;
-абонемент на пользование услугами QSL-бюро для юниоров 1999 года
и моложе — 100 руб. (включая НДС);
вступительный взнос — 200 руб. (из которых 100 руб. подлежит
перечислению в центральный бюджет СРР, а 100 руб. остаётся в бюджете
структурного подразделения СРР, осуществившего приём в СРР;
-с граждан 1947 г. и старше вступительные взносы не взимаются);
Размер абонемента на пользование услугами QSL-бюро для граждан
1998 года и старше, а также порядок его уплаты будет определён позже.

Президиум СРР принял решение рассмотреть и утвердить бюджет
СРР в окончательной редакции на заседании 17 декабря 2016 года.
Подробнее: http://news.srr.ru/?p=13905

 

 

Мастер спорта РФ

Автор: Сергей on 22.09.2016 08:41.

                   gcrf logo1-150x150

Приказом Министра спорта РФ Мутко В.Л. 

от 29 августа 2016 г. № 130 нг
Бессонову Владимиру Николаевичу (RL4F)
присвоено звание Мастера спорта РФ.
           Поздравляем!!!

 

R4FO-Мастер Спорта!

Автор: Светлана on 10.09.2016 17:40.

                    gcrf logo1-150x150

Приказом Министра спорта РФ Мутко В.Л.
от  9.09.2016 года, Суздалеву Андрею R4FO

присвоено звание - МАСТЕР СПОРТА!!!

   ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

"Почётный радист"

Автор: Светлана on 22.05.2016 15:48.

 20160910 124849 1063x870

 20160910 125040 1160x708

За значительный вклад в развитие радиоспорта и

радиолюбительства в Российской Федерации,
многолетний добросовестный труд и в связи с
Днём радио приказом Министра связи и массовых
коммуникаций Российской Федерации Н.А. Никифорова
от 18.03.2016 г. № 20-п значком "Почётный радист"
награждены радиолюбители, члены Союза Радиолюбителей России:

Егоров Юрий Митрофанович -член РО СРР по Воронежской области;

Кирильчик Валерий Петровичпредседатель РО СРР по Пензенской области (RK4FW);

Кочергин Александр Петрович -ответственный секретарь РО СРР по Чувашской Республике;

Рундуев Валерий Викторович -член квалификационной комиссии РО СРР по Ставропольскому краю;

Соколов Дмитрий Александрович -заместитель председателя РО СРР по Ленинградской области;

Усов Олег Николаевич- председатель КВ -комитета РО СРР по Свердловской области;

Хайдин Александр Иванович- заместитель председателя РО СРР по Вологодской области.

                   Наши поздравления!!!

   

ОЗЧР-2016

Автор: Сергей on 21.07.2016 19:17.

Радиолюбители Пензенской области:

Корольков Игорь UA4FER, Герасин Роман RO4F, Петряев Воладимир RK4FU, Стрелин Андрей RK4FM, Суздалев Андрей R4FO, Бессонов Владимир RL4F, Стрелков Алексей R4FD, Кирильчик Валерий RK4FW -участвовали в ОЗЧР-2016, проходившем на берегу р.Волга в Нижегородской области 14-17 июля 2016 года.
1, 2, 3 места заняли спортсмены Липецкой области , Новосибирской области, Чувашии соответственно Пензенские спортсмены заняли 4, 6, 7 места.
4 место для RO4F и RK4FU не так уж и плохо, если учесть, что разница в очках между 2 и 4 местами составляет всего один процент.
Более подробно:
http://news.srr.ru/?p=11956

 

 

Президент СРР наградил тренеров

Автор: Сергей on 13.07.2016 19:55.

В связи с ходатайством руководителя комитета СРР по спортивной радиопеленгации К. Зеленского (R7HM) о поощрении руководителя сборной и тренеров, подготовивших победителей и призеров в личном зачете на первенстве Европы по спортивной радиопеленгации, проходившем со 2 по 6 июля 2016 г. в г. Осло (Норвегия), Президент СРР Д.Ю. Воронин (RA5DU) принял решение:Наградить Почетной Грамотой СРР Елену Геннадьевну Овчинникову − за отличное руководство юношеской сборной РФ и подготовку спортсменов – победителей и призеров в личном зачете на первенстве Европы по спортивной радиопеленгации.Объявить Благодарность Президента СРР тренерам, подготовившим победителей и призеров в личном зачете на первенстве Европы по спортивной радиопеленгации:Абрамову Алексею Валерьевичу;Годуновой Светлане Витальевне;Князевой Светлане Алексеевне;Князеву Сергею Юрьевичу;Королевой Галине Михайловне;Королеву Льву Афанасьевичу;Мельниковой Татьяне Константиновне;Петрову Вадиму Анатольевичу;Санниковой Екатерине Николаевне.

Кубок России СРП

Автор: Светлана on 30.06.2016 23:30.

 С 24 по 29 июня в Воронежской области, недалеко 

от поселка Рамонь проходили Кубок России и
Всероссийские соревнования среди юниоров по спортивной радиопеленгации.
В них приняло участие 120 человек из 12 регионов России.
Пензенскую область представляли 6 спортсменов.
-Санникова Екатерина (МСМК) завоевала две серебряные
медали в Кубке России.
- Гостюжев Арсений (1 р.) и Мельников Дмитрий (2 р.)
во Всероссийских соревнованиях заняли 2 и 3 место.
Женская сборная команда завоевала 2 бронзовых медали,
а юниоры - 2 серебра и бронзу.
Соревнования являлись отборочными на Чемпионат и
Первенство мира в Болгарии, которое состоится в сентябре.

 

Чемпионат России по СРТ

Автор: Светлана on 30.06.2016 23:26.

     Чемпионат России по СРТ завершился в Пензе

С 24 по 27 июня в Пензе состоялся чемпионат и первенство России
по скоростной радиотелеграфии.
Победителями в видах программы чемпионата стали:
Мужчины:
1.Пашнин Евгений Валерьевич, Свердловская область
2.Садуков Омари Михайлович, Свердловская область
3.Постнов Алексей Дмитриевич, Пензенская область
Женщины:
1.Вязовская Юлия Юрьевна, Пензенская область
2.Ельченко Елена Фанавиевна, Свердловская область
3.Садукова Анна Омариевна, Свердловская область
В командном зачёте:

1.Пензенская область
2.Свердловская область
3.г. Санкт-Петербург

Победителями в видах программы первенства России стали:

Юниоры:
1.Журавлев Платон Николаевич, Алтайский край
2.Шестаков Данил Алексеевич Кемеровская область
3.Филоненко Павел Андреевич Свердловская область
Юниорки:
1.Першина Валерия Сергеевна, Пензенская область
2.Иванова Екатерина Евгеньевна, Кемеровская область
3.Куданова Марина Михайловна, Пензенская область
Юноши:
1.Мелькин Артем Романович, Московская область
2.Кузнецов Дмитрий Алексеевич, Пензенская область
3.Малютин Алексей Андреевич, Алтайский край
Девушки:
1.Малышева Елена Олеговна, Пензенская область
2.Ивахненко Елизавета Алексеевна, Московская область
3.Емельянова Ксения Андреевна, Московская область
В командном зачёте:
1.Пензенская область
2.Алтайский край
3.Кемеровская область
Поздравляем победителей и призёров чемпионата и первенства!

 

Круглые столы

Каждая среда - 20:00 МСК - 1900 КГц +/- QRM - RZ4F;

21:30 МСК - (репитер) 145.725 МГц [субтон 123] - RZ4F;

Кто на сайте

Сейчас 314 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте